09:00 - зарядка и веселые игры 09:30 - Зеленая школа: огород 10:00 - игротека 10:30 - Зеленая школа: живой уголок 11:00 - ланч 11:30 - игротека 12:00 - ЭКО -прогулка
МУЛЬТИ СРЕДА
09:00 - зарядка и веселые игры 09:30 - Анимационная мастерская: персонажи и декорации 10:00 - игротека 10:30 - Архитектурная мастерская: город ТРИ 11:00 - ланч 11:30 - игротека 12:00 - АРТ- прогулка
ТЕАТРАЛЬНЫЙ ЧЕТВЕРГ
09:00 - зарядка и веселые игры 09:30 - Театральная мастерская: техника речи 10:00 - игротека 10:30 - Театральная мастерская: снимаем видеоролик 11:00 - ланч 11:30 - игротека 12:00 - КИНО - прогулка
СПОРТИВНАЯ ПЯТНИЦА
09:00 - зарядка и веселые игры 09:30 - Танцевальная школа 10:00 - игротека 10:30 - Олимпиада 11:00 - ланч 11:30 - игротека 12:00 - СПОРТ- прогулка
ХОЧУ В ГОСТИ!
Приглашаем познакомиться с нашей командой, пространством и программами!
Немного о нас
Отправляя нам заявку, Вы разрешаете обрабатывать персональные данные.
ПРОДЛЕНКА Территория Развития Идей
Новые знакомства
ФОРМАТ
Мини-группы до 15 человек Сопровождение группы тьютором
СРЕДА
Творческая дружественная среда для социализации, развития, поиска друзей и профориентации
МАСТЕРСКИЕ
Занятия в Мастерских Клуба и Зеленой школе
ПРОГУЛКИ
Активные прогулки на свежем воздухе, спортивные площадки и игры
РАСПИСАНИЕ
сентябрь
АРТ ПОНЕДЕЛЬНИК
13:00 - разминка: веселые игры 13:30 - творческая мастерская: знакомимся с техниками рисования 14:30 - игротека:настольные игры 15:30 - ланч 16:00 - Читалка или время для уроков 17:00 - творческая мастерская: форма, цвет, фактура 18:00 - АРТ -прогулка
ЗЕЛЕНЫЙ ВТОРНИК
13:00 - разминка: веселые игры 13:30 - Зеленая школа: мастерские 14:30 - игротека: настольные игры 15:30 - ланч 16:00 - Читалка или время для уроков 17:00 - Зеленая школа: мастерские игротека 18:00 - ЭКО прогулка
МУЛЬТИ СРЕДА
13:00 - разминка: веселые игры 13:30 - Анимационная мастерская: персонажи и декорации 14:30 - игротека: настольные игры 15:30 - ланч 16:00 - Читалка или время для уроков 17:00 - Архитектурная мастерская: город ТРИ 18:00 - АРТ- прогулка
ТЕАТРАЛЬНЫЙ ЧЕТВЕРГ
13:00 - разминка: веселые игры 13:30 - Театральная мастерская: техника речи 14:30 - Игротека: настольные игры 15:30 - ланч 16:00 - Читалка или время для уроков 17:00 - Театральная мастерская: сказка 18:00 - КИНО- прогулка
СПОРТИВНАЯ ПЯТНИЦА
13:00 - разминка: веселые игры 13:30 - Олимпиада 14:30 - игротека: настольные игры 15:30 - ланч 16:00 - Читалка или время для уроков 17:00 -Танцевальная школа 18:00 - СПОРТ- прогулка